Mis Vídeos

Loading...

19 sept. 2011

Lista provisional de Inscritos del Rally de Teror 2011

31º RALLYE VILLA DE TEROR
RELACIÓN NOMINAL DE INSCRITOS
(ORDEN ALFABÉTICO POR NOMBRE DEL PILOTO)
ORDINAL CONCURSANTE PILOTO COPILOTO VEHÍCULO GRUPO CLASE TROFEO
1 ESCUDERÍA MASPALOMAS ADRIÁN J. GARCÍA PÉREZ JUAN AGUSTÍN LEÓN SUÁREZ RENAULT 5 GT TURBO TA 8
  2ESCUDERÍA TELDE ALEXANDER SANTANA MARTÍN TANAUSÚ RAVELO GUADALUPE TOYOTA STARLET 1.3 TA 5
3CANARIAS SPORT CLUB ALEXIS MENDOZA LÓPEZ YERAY J. HERNÁNDEZ RIVERO HYUNDAI GETZ TA
ESCUDERÍA TELDE ALEXIS SANTANA RODRÍGUEZ ÁNGEL LORENZO MARRERO HONDA CIVIC 1.6 16 v. TA
 5 C.D. AZUATIL ALEXIS SANTANA SANTANA M. ISABEL SANTANA SANTANA RENAULT 5 GT TURBO TA 8
 6 C.D. FAN MOTOR T.C. ANDRÉS MARTEL QUINTANA IVÁN MONTESDEOCA SANTIAGO TOYOTA STARLET 1.3 A 5
7 C.D. FAN MOTOR T.C. ANDRÉS MIRANDA MEDINA CRISTIAN ORTIZ GARCÍA OPEL CORSA TA
ESCUDERÍA ATERURA ÁNGEL MARRERO SUÁREZ VÍCTOR MARRERO SUÁREZ HONDA CIVIC TYPE R R3 7
 
 9 ESCUDERÍA ATERURA ANTONIO PONCE ANGUITA RUBÉN GONZÁLEZ DÁVILA SKODA FABIA WRC A 7
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA ARIDANY OJEDA CARREÑO PEDRO CUARENTAL SÁNCHEZ VW LUPO TA 6
C.D. AZUATIL ARMANDO ÁLAMO PEÑATE RUBÉN J. SANTANA SANTANA CITROËN SAXO VTS A 2 ESCUDERÍA MASPALOMAS AYOSE ALONSO SANTANA ALBERTO V. VIERA HERNÁNDEZ VOLKSWAGEN POLO S1600 A 6
13
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA AYOZE BENÍTEZ RIVERO JOEL FCO. BENÍTEZ RIVERO TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
14
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA BASILIO HERNÁNDEZ MARRERO ORLANDO RIVERO SANTANA TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
15
ESCUDERÍA SATAUTEY BENEDICTO DOMÍNGUEZ DÉNIZ JACINTO ALVARADO PÉREZ VOLSWAGEN GOLF GTI TA 7
16
ESCUDERÍA MASPALOMAS BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE AGUSTÍN ALEMÁN MENCÍAS HONDA CIVIC EK4 VTi N 2
17
ESCUDERÍA MASPALOMAS BERNARDINO GUERRA SANTANA YERAY MUJICA EUGENIO HYUNDAI GETZ TA 6
18
ESCUDERÍA MASPALOMAS CARLOS SANTANA GUTIÉRREZ RUPERTO RAMOS JIMÉNEZ RENAULT CLIO WILLIAMS A 7
19
ESCUDERÍA TELDE CARLOS J. SOCORRO MORALES PEDRO J. SOCORRO MORALES HONDA CIVIC TA 6
20
C.D. FAN MOTOR T.C. DAMIÁN SUÁREZ RAMÍREZ CRISTO GUEDES SANTANA PEUGEOT 206 XS A 6
21
ESCUDERÍA TELDE DANIEL SANTANA FERNÁNDEZ JORGE GALVÁN TRUJILLO HONDA CIVIC VTEC TA 6 PROMO
22
C.D. FAN MOTOR T.C. DAVID SÁNCHEZ GARRIDO SERGIO GONZÁLEZ-JARABA LÓPEZ NISSAN MICRA 160 SR TA 6 PROMO
23
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA DOMINGO J. RAMOS HERNÁNDEZ DANIEL SOSA OJEDA TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
24
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE EDUARDO DOMÍNGUEZ JEREZ DAILOS GONZÁLEZ MÉNDEZ MITSUBISHI LANCER EVO X N 4
25
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA EFRÉN ASCANIO CABRERA ADOLFO SANTANA SUÁREZ TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
26
ESCUDERÍA MASPALOMAS ENMA FALCÓN RODRÍGUEZ ELOY RIVERO ALVARADO VW POLO TD i TA 8 PROMO
27
COPI SPORT ENRIQUE CRUZ RAMOS DAVID RIVERO SUÁREZ FORD FIESTA ST R2 6
28
ESCUDERÍA TELDE FÉLIX GONZÁLEZ GONZÁLEZ JUAN M. MELIÁN ARZOLA SKODA OCTAVIA KIT CAR A 8
29
C.D. FAN MOTOR T.C. FRANCISCO ÁLAMO RODRÍGUEZ MANUEL RODRÍGUEZ ÁLAMO MITSUBISHI LANCER EVO VI A 8
30
ESCUDERÍA LA PALMA I.B. FRANCISCO SANTANA CASTRO PEDRO QUESADA BETANCOR OPEL CORSA KIT CAR A 6
31
CANARIAS SPORT CLUB FRANCISCO J. LÓPEZ MORENO ESTEBAN SANTANA MORENO RENAULT MEGANE COUPÉ A 7 PROMO
32
ESCUDERÍA ATERURA FRANCISCO J. SUÁREZ MEDINA F. JAVIER SANTANA BENÍTEZ CITROËN C2 GT A 6
33
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA FRANCISCO R. LEÓN PÉREZ GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
34
ESCUDERÍA RACING TÍAS GERARDO GONZÁLEZ GONZÁLEZ RUBÉN PÉREZ TENORIO RENAULT 5 GT TURBO TA 8 PROMO
35
COPI SPORT HERIBERTO GODOY SANTIAGO J. YERAY DÍAZ RODRÍGUEZ PEUGEOT 206 RC N 3
36
ESCUDERÍA ATERURA ISABEL HERNÁNDEZ SANTANA BEATRIZ BRITO GARCÍA PEUGEOT 206 XS A 6
37
C.D. FAN MOTOR T.C. J. ANTONIO ESTÉVEZ MORENO ÓSCAR E. RAMOS LÓPEZ TOYOTA COROLLA T.C. TA 6
38
CANARIAS SPORT CLUB JAVIER CRUZ VEGA JONAY FCO. MIRANDA GUTIÉRREZ BMW M3 TA 8
39
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA JAVIER ROBLEDANO FERRERES BORIA DEL C. RAMÍREZ GRIMÓN TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
40
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA JESÉ RAMOS GONZÁLEZ NOEMI RAMOS GONZÁLEZ NISSAN MICRA 160 SR TA 641
42
C.D. FAN MOTOR T.C. JONATHAN CURBELO MEDINA FCO. VIDAL MELIÁN MARTEL NISSAN MICRA 160 SR TA 6
43
ESCUDERÍA ATERURA JONATHAN NUEZ CABRERA OCTAVIO M. SÁNCHEZ HERRERA RENAULT CLIO WILLIAMS A 7
44
C.D. AZUATIL JOSÉ ANTONIO MEDINA SUÁRZ ACAYMO GARCÍA MARTÍN RENAULT MEGANE COUPÉ A 7
45
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA JOSÉ ANTONIO MORALES GARCÍA SERGIO QUINTANA DÉNIZ TOYOTA STARLET 1.3 H 5
46
ESCUDERÍA TELDE JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ AIRAM DEL TORO SARMIENTO NISSAN MICRA 160 SR TA 6
47
C.D. FAN MOTOR T.C. JOSÉ JUAN DÍAZ SANTANA JORGE LUJÁN SUÁREZ BMW 323 i H 8
48
ESCUDERÍA SATAUTEY JOSÉ LUIS BARRIOS PÉREZ AMARANTO MARTEL DÍAZ SUBARU IMPREZA STI N 4
49
C.D. FAN MOTOR T.C. JOSÉ Mª PONCE ANGUITA CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ BMW M3 TA 8
50
ESCUDERÍA TELDE JOSÉ Mª SANTANA MARTEL EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO SEAT IBIZA A 8
51
ESCUDERÍA MAXO SPORT JOSUÉ GONZÁLEZ ESPINO MARCOS GONZÁLEZ ESPINO RENAULT MEGANE COUPÉ A 7
52
ESCUDERÍA TELDE JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ FALCÓN PEDRO J. VIERA REY BMW 325 i TA 8
53
C.D. AZUATIL JUAN ANTONIO HERNÁNDEZ LÓPEZ VÍCTOR PÉREZ GONZÁLEZ VOLKSWAGEN GOLF GTI TA 7
54
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA JUAN FCO. SUÁREZ MELIÁN VÍCTOR M. GARCÍA AFONSO TOYOTA YARIS TS TA 6 TE/PROMO
55
ESCUDERÍA ATERURA JUAN JOSÉ LEÓN PÉREZ JORGE DÉNIZ CAMPOS RENAULT MEGANE COUPÉ A 7
56
ESCUDERÍA TELDE KILIAN MARTÍN SANTANA JOSÉ A. VEGA QUINTANA BMW 325 i TA 8 PROMO
57
C.D. AZUATIL LUCIANO FCO. PÉREZ QUESADA JUAN ANTONIO SANTANA TORRES TOYOTA STARLET 1.3 TA 5
58
CANARIAS SPORT CLUB MANUEL Á. NARANJO SUÁREZ JESÚS GONZÁLEZ RAMÍREZ NISSAN MICRA 160 SR TA 6
59
ESCUDERÍA RACING TÍAS MARCIAL ÁLVAREZ PÉREZ CRISTIAN HERNÁNDEZ GIL RENAULT MEGANE COUPÉ A 7
60
ESCUDERÍA SATAUTEY MARCO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ LUIS A. HERNÁNDEZ GARCÍA HONDA CIVIC TYPE R N 3
61
COPI SPORT MARCO LORENZO RANCEL NÉSTOR GÓMEZ MARTÍN FORD FOCUS WRC A 8
62
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO MIGUEL MARTÍN RIVERO JOSÉ LUIS GRANADO SUÁREZ RENAULT MEGANE COUPÉ A 7
63
ESCUDERÍA ATERURA MIGUEL ÁNGEL QUINTINO SUÁREZ CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ BMW M3 TA 8
64
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA NOÉ ARMAS VEGA OMAR GODINHO MARRERO TOYOTA YARIS TS TA 6 TE65
66
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA OCTAVIO VERONA FALCÓN DONOVAN SUÁREZ SOSA TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
67
ESCUDERÍA SATAUTEY OLIVER NIEVES ESPINO JAVIER ALONSO PERERA NISSAN MICRA 160 SR TA 6 PROMO
68
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS FRANCISCO VEGA DELGADO TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
69
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA RAÚL FERNÁNDEZ GONZÁLEZ JOSÉ A. VEGA PÉREZ TOYOTA YARIS TS TA 6 TE
70
ESCUDERÍA ATERURA RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES RENAULT TWINGO R2 6
71
ESCUDERÍA RACING TÍAS RUBÉN CURBELO TALAVERA SAMUEL VAGA GONZÁLEZ MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 PROMO
72
C.D. AZUATIL RUBÉN A. TAPIA CASTELLANO ÁNGEL TAPIA CASTELLANO OPEL CORSA TA 6 PROMO
73
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA VICENTE BOLAÑOS HERRERA MAGNOLIA HERRERA SUÁREZ MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4
74
C.D. AZUATIL YERAIS LEÓN ESPINO RAYCO LEÓN ESPINO BMW 325 i TA 8
75
C.D. FAN MOTOR T.C. YERAY HENRÍQUEZ SUÁREZ JOSÉ ANDRÉS HENRÍQUEZ SUÁREZ TOYOTA COROLLA 76

Regularidad Sport
CONCURSANTE PILOTO COPILOTO VEHÍCULO MEDIA
79
C.D. FAN MOTOR T.C. ALBY SANTANA GONZÁLEZ JAVIER LEÓN RODRÍGUEZ BMW 635 CS i BAJA
87
C.D. FAN MOTOR T.C. AYOSE CASTELLANO CASTELLANO ITTAI DÍAZ MONTES SEAT 127 ABARTH
86
C.D. AZUATIL BRAULIO FALCÓN GARCÍA MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SEAT 127 BAJA
85
C.D. AZUATIL JONATHAN MEDINA SUÁREZ ÓSCAR VELÁZQUEZ GARCÍA TOYOTA COROLLA COUPÉ BAJA
77
C.D. AZUATIL JOSÉ LUIS SOSA HERNÁNDEZ JUAN MONZÓN CRUZ FORD ESCORT MKII ALTA
83
C.D. FAN MOTOR T.C. JUAN JOSÉ SANTANA SOCORRO JUAN FCO. OJEDA MONZÓN MAZDA RX7 ALTA
81
C.D. FAN MOTOR T.C. JUAN M. ARMAS RAMÍREZ NAUZET ARMAS DE LA NUEZ SEAT 127 BAJA
82
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA LUIS A. MONTESDEOCA FELIPE SERGIO GIL FELIPE RENAULT GORDINI BAJA
84
C.D. FAN MOTOR T.C. NORBERTO HERNÁNDEZ SUÁREZ CARLOS YÁNEZ ORTEGA HONDA CIVIC ALTA
78
C.D. AZUATIL PABLO D. OJEDA HERNÁNDEZ ENMA VIERA OJEDA OPEL KADETT GTE ALTA
80

81 ESCUDERÍA MASPALOMAS TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN RUBÉN SANTIAGO RAMOS MITSUBISHI LANCER 1.6 ALTA
C.D. FAN MOTOR T.C. ROBERTO RODRÍGUEZ DELGADO DIEGO RODRÍGUEZ LEZCANO FORD BAJA



12

No hay comentarios:

Publicar un comentario